09.10.2018 17:36 | 291

Братья Осипенко - призеры Международного турнира по спортивному и боевому самбо

Артем и Виктор Осипенко завоевали «серебро» и «бронзу» соревнований, которые завершились 7 октября в Татарстане

Международный турнир категории «А» по спортивному и боевому самбо на Кубок Президента Республики Татарстан проходил с 4 по 7 октября. Всего за престижный трофей боролись спортсмены из 27 стран, выступающие в 27 весовых категориях. К слову, победителям турнира начислялись очки международного рейтинга для участия в Европейских играх-2019.

В результате прошедших поединков на счету наших земляков две медали. В весовой категории до 100 кг Виктор Осипенко в решающей схватке уступил латышу Виктору Решко и стал обладателем серебряной медали. Его брат Артем В весовой категории свыше 100 кг смог завоевать «бронзу» турнира.