10.02.2020 11:35 | 406

В Брянске прошло первенство области по спортивному туризму

В спортзале брянской школы №52 вчера, 9 февраля, провели первенство области по спортивному туризму в закрытых помещениях. Информация об этом ранее появилась в группе в социальной сети «Брянские волки». Участие в них приняли сильнейшие спортсмены региона.

Так, на дистанции второго класса в возрастной группе 10-13 лет победу одержали Мария Ребик у девушек и Илья Ушкалов среди мальчиков. При этом в более старшей категории первыми стали Светлана Дрозденко и Афанасий Ляпченков. У юниоров лучшей результат из воспитанников ЦДиЮТиЭ и учащихся школ №6 и 40, лицея №27 города Брянска и Брянского ГУОР показали Екатерина Игнатьева и Даниил Дейкин. Они заняли вторые места.

В то же самое время на дистанции 3 класса возрастных разграничений не было. Отлично выступить удалось Екатерине Игнатьевой. Она стала победительницей соревнований. Среди мужчин вторым стал Федор Киселев.