25.01.2020 14:37 | 4118

В Брянске прошел благотворительный хоккейный матч

Игра закончилась со счетом 7:6

Сегодня, 25 января, в Ледовом дворце Володарского района в областном центре команда правительства Брянской области играет с хоккеистами из Санкт-Петербурга. Победные голы брянские спортсмены начали забивать с самого начала игры.

Первый период матча завершился со счетом  3:1. Во втором периоде хоккеисты из северной столицы попытались сравнять счет, но не смогли пробить натиск брянцев. В третьем периоде шайбу в ворота соперника забил губернатор Брянщины Александр Богомаз, который играет под 32-м номером. В итоге в спортивном поединке со счетом 7:6 победила брянская команда.

После матча Александр Богомаз вручил особенным детям сладкие призы и книги, предоставленные издательской группой «Эксмо-АСТ», возглавляет которую Олег Новиков. Книги получили и другие болельщики игры. Подарки со своей стороны подготовила также команда Санкт-Петербурга.