17.01.2020 18:56 | 2282

Хоккейную команду брянского губернатора в Москве поддерживала «Ватага»

Коллектив исполнил символичную песню «Россию строят мужики!»

Сегодня команда правительства Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом сыграла в хоккей с командой Службы коменданта Московского Кремля. Поединок состоялся на катке на Красной площади.

Борьба была по-настоящему жаркой.  С передачи Дмитрия Ларина Алексей Алексеенко забил первый гол на первых минутах матча. Ещё одна шайба – гол забил уже Александр Богомаз с передачи Алексея Алексеенко. Первый период завершился со счетом 4:2.

Боевой дух брянской команды поддерживал ансамбль «Ватага». Коллектив выступил с неофициальным гимном Брянской области – песней «Россию строят мужики!»

Во втором тайме Александр Кашевич пробил буллит – 4:3. На первых секундах наши сократили разрыв 4:4 – сравнял счёт Игорь Обыденнов. После по правому борту пронесся как смерч и забил в ворота Александр Андрияшкин- 4:5. И снова буллит: Александр Андрияшкин адресовал гол в ворота противника. Напомним, поединок завершился со счетом 6:6.

Поздравляем нашу ледовую дружину с такой сильной игрой!