Брянская спортсменка Елена Жиляева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по боксу

2250
В Челябинске на базе дворца спорта «Юность» с 26 ноября по 3 декабря проходит чемпионат России по боксу среди женщин. В турнире участвуют 180 спортсменок из 48 регионов страны.

Брянскую область на соревнованиях представляет Елена Жиляева. Девушка выступала в весовой категории 63 кг. Девушка завоевала бронзовую медаль. Елена Жиляева является выпускницей Брянского училища олимпийского резерва. О победе спортсменки сообщили в группе училища в соцсети ВКонтакте. Редакция РИА «Стрела» желает Елене Жиляевой дальнейших успехов и побед.