Брянские хоккеисты уступил мурманской «Арктике» по буллитам

1782
Сегодня, 28 ноября,  брянские хоккеисты продолжили противостояние с мурманской «Арктике» в рамках первенства НМХЛ. Вчера хозяева льда победили северян со счетом 5:4.

Воскресная игра, в отличие от субботней, отличилась упорством и напряженностью. Первый период команды сгоняли всухую. Зато во втором брянцы забили сразу же в первой после вбрасывания атаки (Максим Ерофеев). Но больше голов немногочисленные болельщики не увидели.

За то посыпались шайбы в третьем периоде. Сначала двумя результативными бросками отметились мурманские хоккеисты, затем две шайбы забросили брянцы (Константин Жилов и Владимир Курилов). Но гости сегодня были настроены на борьбу и вскоре сравняли счет. Брянская команда попыталась вырвать победу, но в основное время не удалось. Пришлось прибегнуть к овертайму и буллитам. А в очных поединках игрока и вратаря удача сопутствовала гостям. Результат: «Брянск» - «Арктика» - 3:4 (Б).