В Брянске динамовцы одержали уверенную победу над ФК «Салют» из Белгорода

2406
В начале 2-го тайма матча брянского футбольного клуба «Динамо» и белгородского «Салюта» чувствовался игровой баланс обеих команд, который длился около десяти минут, затем белгородцы стали доминировать над брянцами. На 61-й минуте за грубое нарушение правил игры в штрафной площади, в ворота сине-белых судья назначил пенальти. Вратарь Илья Сухорученко виртуозно парировал одиннадцатиметровый удар игрока «Салюта» и не позволил размочить свои ворота.

На 69-й минуте белгородский футболист получил желтую карточку за грубую игру. В ходе матча произведено несколько замен в командах «Динамо» и «Салют». Несмотря на численное меньшинство, на прессинг соседних белгородцев, неблагоприятные погодные условия, отсутствие фанатов и болельщиков, а также мокрый и скользящий газон, брянским динамовцам удалось удержать заслуженную победу со счётом 3:0. Брянский вратарь Илья Сухорученко был непреклонен перед мощными ударами соперника. Сине-белые показали эмоциональный и хороший футбол.