Матч брянского «Динамо» и белгородского «Салюта» проходит без болельщиков

2154
Сегодня, 14 октября, на стадионе города Брянска начался матч между брянским футбольным клубом «Динамо» и белгородским «Салютом». Игра проходит рамках 16 тура Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ. Из-за пандемии коронавируса на матче нет болельщиков.

Инициативное и активное начало игры брянских футболистов позволило открыть счёт на 5-ой минуте. Гол забил нападающий под № 24 Юрий Пугачёв. На 9-ой минуте всё тот же Юрий Пугачёв продублировал второй гол в ворота соперника. На 24-ой минуте Юрий Пугачёв сделал мастерский хет-трик и забил третий гол в белгородские ворота. В первом тайме сине-белые создавали преимущественное количество острых атак у ворот «Салюта». По владению мячом также лидировали брянские игроки. Одно незначительное предупреждение получил брянский футболист.

На 32-ой минуте за грубую игру красную карточку получил нападающий под номером 18 Дмитрий Молчанов и был удалён с поля. В Динамо произведена одна замена. Первый тайм окончен со счётом 3:0, впереди «Динамо-Брянск».