Брянские спортсмены завоевали бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

726
В начале сентября Брянск принимал участников Всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти почетного гражданина города Брянска, почетного железнодорожника И. Л. Паристого среди юношей до 18 лет.

Более 120 спортсменов из различных уголков нашей страны боролись на этих престижных соревнованиях. Успешно выступили борцы спортивной школы «Электрон»: Артём Ознобишин, Алексей Беленков, Вадим Сапожков. Они стали бронзовыми призёрами турнира.

Украшением соревнований стала равная, напряжённая схватка между спортсменом из Дагестана, победителем первенства Европы этого года Ахмедом Галаевым и кандидатом в мастера спорта, учащимся училища Олимпийского резерва, спортсменом спортивной школы «Электрон»  - Вадимом Сапожковым. Финальная сирена застала Вадима в атаке. При счёте 10:8 победа досталась борцу из Дагестана.

Редакция РИА Стрела поздравляет спортсменов и их тренеров - Д.Н.Ващейкина, и А.М.Митина, желает побед в предстоящих соревнованиях.