Брянское «Динамо» разгромило в первом домашнем матче 3-го тура воронежский «Факел-М»

7356
Брянские динамовцы сегодня, 1 августа, на домашнем стадионе разгромили воронежский «Факел-М». Футболисты «Динамо-Брянск» уверенно повели уже в первом тайме, который завершился со счетом 2: 0 в пользу брянского клуба.

Во втором тайме полузащитник Кирилл Гордеев с подачи нападающего Артемия Укомского забил третий гол на 74-ой минуте, четвёртый гол забил нападающий Дмитрий Молчанов на 75-ой минуте, пятый мяч прилетел в ворота противника  с пенальти полузащитника Владислава Дрогунова.  В итоге брянское Динамо разгромило Факел-М «всхую» - 5:0. Противник безрезультатно пробовал реализовать преимущество и создать атаки у ворот брянцев. ВВ целом игра прошла эмоционально и с явным преимуществом брянских футболистов.