Брянское "Динамо" мирно разошлось с московским "Араратом"

378

Даже несмотря на то, что, с точки зрения турнирной таблицы, эта встреча мало что решала, обе команды вышли на поле с боевым настроем. За 3 тура до конца сезона «Арарат» фактически оформил чемпионоство, команда из Брянска закрепилась в середине и теперь ведет борьбу за 6–7 место в списке.

Борьба происходила практически на каждом участке поля. В результате уже в первые пятнадцать минут футболисты успели оменяться опасными моментами. В середине первого тайма «Динамо» имело отличный шанс выйти вперед, но, казалось бы, в стопроцентно забивной позиции нападающий брянцев ударил мимо.

Второй тайм оказалася не менее напряженным. Начало осталось за гостями. После навеса с углового у «Арарата» тоже был отличный момент открыть счет, но мяч попал в штангу.

В завершении встречи москвичи организовали штурм брянских ворот. «Брянск» же отвечал зачастую достаточно острыми контратаками. На трибунах даже всерьез начали обсуждать проблемы с реализацией.

Итог встречи унылые 0:0, хотя саму игру «унылой» назвать вряд ли назвать получится.

На послематчевой пресс-конференции тренерер «Динамо» Александр Горбачев так же посетовал на упущенные шансы, но в целом исход игры с лидером турнира назвал закономерным.

«Наши футболисты сыграли надежно в защите, дисциплинировано,» — отметил Горбачев: «Ну и моменты свои нам, конечно, нужно реализовывать. Достаточно сегодня было моментов. По такой игре надо было забивать.»

Новости по тегам: футбол, "Динамо" Брянск, ФК "арарат", ничья