Брянские атлеты успешно выступили на Первенстве России по легкой атлетике

1098
Студенты брянского училища олимпийского резерва успешно выступили на Первенстве России. Соревнования по легкой атлетике проходили в Челябинске. В турнире приняли участие спортсмены из разных регионов страны.

Брянские спортсмены стали обладателями четырех медалей различного достоинства. Надежда Андрюхина завоевала золотую медаль в прыжках в высоту среди юниорок. Она преодолела планку высотой 192 сантиметра.

Тимур Магаев также стал обладателем золотой медали в толкании ядра среди юниоров. Успешный результат - 17.47 метров. Виолетта Игнатьева стала чемпионкой среди юниорок в метании диска с результатом 58.82 метра.

Олеся Солдатова забрала бронзовую медаль в беге на дистанции 40 метров. Девушка финишировала с результатом 53.599. Редакция РИА «стрела» поздравляет спортсменов и желает дальнейших успешных стартов.

Новости по тегам: легкая атлетика, ГУОР, брянские спортсмены