В чемпионате Брянской области по хоккею победила команда «Новый город»

978
Завершился финальный матч чемпионата Брянской области по хоккею, который проходил в Брянске сегодня, 4 апреля. Золотые медали в Ледовом дворце разыграли брянские команды «Партизан» и «Новый город».

Перед матчем своё мастерство продемонстрировали юные фигуристки, занимающиеся в секции Ледового дворца. Игра получилась достойная финала.

2:0 после периода в пользу «партизан», показалось снял вопрос о победителе. Однако, ко второму перерыву - уже 2:2. В начале третьего периода команды обмениваются шайбами. А вскоре новогородцы вышли вперёд 4:3.

В конце «Партизан» заменил вратаря на шестого полевого, но не забили, а пропустили. 5:3 победа и чемпионский титул у «Нового города». Награждали победителей заместитель губернатора Николай Лучкин и начальник управления физкультуры и спорта Брянской области Сергей Трусов.