В Клинцах прошел матч за 3 место хоккейного чемпионата Брянщины

1140
Сегодня, 3 апреля, на ледовой арене города Клинцы Брянской области прошел матч за бронзовую медаль чемпионата области по хоккею среди мужских команд. Как сообщает «Брянская Губерния», на льду встретились хоккейные команды «Меленск» из Стародуба и «Луч» из Клинцов.

В первом тайме победу одержала стародубская команда со счетом 4:0. Однако уже во втором тайме клинцовские хоккеисты практически сравняли счет. Игра была очень напряженная, так как команды забивали шайбы друг другу равным счетом.

Клинцовской хоккейной команде не удалось одержать победу. Матч закончился со счетом 10:7 в пользу команды «Меленск». Победителей награждали начальник управления физической культуры и спорта в Брянской области Сергей Трусов и президент федерации хоккея Брянщины Дмитрий Ларин. Бронзовые медали забрали игроки стародубской команды.