
COVID-19 — тема номер 1 мировых новостных лент. На передовой борьбы с этой новой страшной инфекцией по-прежнему медицинские работники и вирусологи. Общая борьба, направленная на стабилизацию ситуации в мире, даёт свои результаты.
За прошедшие 24 часа на Брянщине зафиксирован прирост ковид-инфицированных. Отмечена динамика снижения заболеваемости. За прошедшие сутки на Брянщине заразились ещё 89 человек. Такие сведения опубликовал региональный оперативный штаб.
Наряду с заболевшими можно отметить и положительную динамику по выздоровлению. На протяжении продолжительного периода регистрировали значительное количество тех, кто смог победить COVID-19.
Выписаться из лечебных учреждений удалось 88 людям. Значительна общая цифра. Излечиться с начала пандемии удалось 33 401.
Не забывайте надевать защитную маску в местах массового пребывания людей и в общественном транспорте. При недомогании — лучше остаться дома и вызвать врача.