Брянские каратисты победили на турнире в Индии

672
Брянские юные спортсмены успешно выступают не только в России, но и за рубежом. 15 ноября в Оренбурге проходил международный онлайн-турнир по карате в разделе «ката». В нем участвовали спортсмены из России, а также Бразилии, Венесуэлы, Индии, Шри-Ланки, Ирака и Эквадора. Нашу страну представляли 300 каратистов. Среди них - юные брянцы: Артем и Роман Михеевы. Ребята заняли первые места и стали абсолютными победителями в своих категориях.

Кроме того, Артем и Роман приняли участие в турнире по карате в разделе «ката» «6 GOA OPEN INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP JIYU RENSHUKAN CUP», который проходил в Индии с 20 по 27 декабря. В соревнованиях участвовали 3800 спортсменов из 16 стран мира. И на этом турнире брянские каратисты оказались в числе первых. Роман Михеев среди мальчиков 8-9 лет занял второе место, а Артем Михеев в категории 4-5 лет занял первое место. Редакция РИА «Стрела» поздравляет ребят и их тренера - Николая Новикова - с отличными результатами.