В финале Чемпионата и Первенства ЦФО по боксу брянские спортсменки завоевали 3 медали

1638
Сегодня, 17 января, проходили финальные бои на Чемпионате и Первенстве ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. В соревнованиях принимают участие спортсменки из Брянской области.

В заключительный день турнира девушки завоевали 1 золотую и 2 серебряные медали. В финальном поединке Елена Жиляева в весовой категории 64 кг отправила в нокаут Гульнару Каримжанову из Московской области. А Кузнецова Виктория (48 кг) и Колоскова Владислава (54 кг) уступили спортсменкам из Московской области и завоевали серебряные медали.