
В Брянске не так давно капитально отремонтировали обширную территорию Центрального пляжа в Бежицком районе. Горожане позитивно приняли эти преобразования, так как указанная локация — популярное место отдыха в живописной зоне.
Однако жители недоумевают, откуда у новой дороги, которая ведёт к пляжу, вдруг появился странный гараж. Они полагают, что его установили в обход закона.
С жалобой люди обратились в издание «БрянскToday». Возмущённые брянцы отметили, что хозяин этой постройки живёт недалеко — по улице Деснинской.
Они рассказали коллегам, якобы у мужчины был гараж, но его снесли. Видимо, обиженный владелец решил, что может самовольно установить новый. Жители надеются, что на публикацию обратят внимание контролирующие органы.
Фото:«БрянскToday»