Брянские спортсмены стали победителями первенства России по рукопашному бою

558
С 19 по 24 октября в Брянске проходило первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях участвовали более 1000 спортсменов из 56 регионов страны. Об это сообщили в управлении по физической культуре и спорту Брянской области.

Наши спортсмены выступили успешно и завоевали медали. В первый день соревнований в возрастной категории от 18 лет до 21 года победила Кристина Акулова из Брянска. Во второй день лучшей оказалась Владлена Иващенкова, которая боролась в возрастной группе 16-17 лет. Кроме того, по итогам соревнований Владлена была признана двукратной победительницей первенства. Жуковский борец Артем Сарасеко завоевал бронзовую медаль. В заключительный день соревнований на пьедестал почета взошли Елизавета Горбунова из Брянска и Ибад Байрамов из Жуковки.

Новости по тегам: первенство россии, рукопашный бой