Климовская спортсменка Карина Николаенко завоевала бронзу Кубка России по жиму классическому

1494
С 5 по 12 октября в Туле проходит Кубок России по жиму, Кубок ФП России по жиму классическому. На турнире собрались сильнейшие спортсмены нашей страны, которые не смогли принять участие в международных соревнованиях в 2020 году по объективным причинам.

Среди участников соревнований есть и представители Брянской области. Ранее мы сообщали, что успешно выступила климовчанка Мария Гулидова. Она завоевала золотую медаль.

Как сообщил тренер Андрей Ермаченко, еще одну медаль в копилку брянского пауэрлифтинга добавила воспитанница Климовской ДЮСШ Карина Николаенко. Она стала самой молодой участницей «Кубка России по троеборью среди женщин». Из Тулы девушка привезет бронзу.