Футболисты брянского «Динамо» одолели фаворитов первенства

1134
В Нижнем Новгороде завершился принципиально важный для подопечных тренера Александра Горбачева с психологической точки зрения матч с фаворитами Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. Несмотря на то, что к игре брянские футболисты подошли после серии обидных поражений, сине-белые смогли совладать с эмоциями и показать отличный результат. В упорной борьбе динамовцы сумели одолеть нижегородцев и завершить встречу со счетом 1:0.

Напомним, что единственный гол забил на 50-й минуте наш нападающий Максим Вотинов. Ему удалось реализовать момент и поразить створ ворот противника. После чего динамовцы смогли удержать преимущество и не позволить нижегородцам отыграться.

Теперь брянцам предстоит сыграть 16 августа с футбалистами из клуба «Чертаново». Встреча состоится в рамках четвертого тура первенства. Ее можно будет посмотреть также на сайте. Болеем за наших!