Брянские хоккеисты обыграли команду из Рыбинска

1470

13 марта в Брянском Ледовом дворце прошёл хоккейный матч между командой Брянска и командой Рыбинска «Полёт». На льду встретились сильные спортсмены, рвущиеся в бой. Поддерживали нашу команду чирлидерши.

В первом периоде игры брянские спортсмены играли довольно мягко, но всё равно они легко набрали большее количество очков, чем их соперники. Зрители поддерживали каждый гол аплодисментами.

Второй период стал более сложным для наших игроков. В середине игры вратарь был заменен, и «Полёт» забил нам несколько голов. Второй период завершился со счётом 5:3 в нашу пользу. Кто-то из зрителей забрал на память сувенир с игры - шайбу, вылетевшую в сторону зрительской трибуны. В целом, второй период характеризовался более жёсткой игрой, чем первый.

Третий период стал кульминационным. Команда Рыбинска собрала все силы и пыталась атаковать. Однако в самом начале периода нашего вратаря вновь заменили, и брянские спортсмены забили два гола. В итоге, матч завершился победой команды Брянска со счётом 9:5.

Мы попросили тренера нашей команды прокомментировать игру:

«Мы до конца не настраивались. Тем более, мы к плей-оффу сейчас готовимся, то есть такого серьёзного настроя не было. Мы просто играли в хоккей, а вот на Локомотив мы будем настраиваться».

Также мы спросили мнение брянского хоккеиста Матвея Кочурина, который забил несколько шайб:

«Команда у нас сильная. Соперник действовал слаженно, они бились до конца. Мы упустили много моментов, которые можно было бы использовать. Соперник моложе нас, поэтому такой результат».