Брянский «Партизан» обыграл климовский «Авангард» со счетом 7:2

606

Завершился матч в рамках Ночной хоккейной лиги между командой из Брянска «Партизан» и климовским «Авангардом». Соревнование, участие в котором принял глава региона Александр Богомаз, прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Климово.

Команда брянского губернатора обеспечила себе преимущество с самого начала игры. Так, на перерыв после первого тайма «Партизан» ушел с перевесом в 3 шайбы. Во втором и третьем периодах матча игроки из областного центра закрепили успех еще несколькими голами. Соперникам удалось отыграть лишь два очка. Итоговый счет игры 7:2 в пользу «Партизана».

В завершении матча Александр Богомаз отметил перспективность «Авангарда» и пожелал команде соперников будущих побед. По мнению главы региона, этому будут способствовать, в том числе, тренировки на льду недавно открывшегося в поселке ФОКа.

Новости по тегам: спорт, климово, ночная хоккейная лига