В Трубчевске состоялся товарищеский матч

288

Сегодня, 20 октября, в Трубчевске на городском стадионе «Нерусса» команды ФК «Трубчевск – дубль» и ФК «Черные пантеры» (БГТУ) в рамках закрытия футбольного сезона провели товарищеский матч. Местная молодежь сразилась в футбольном противостоянии со студентами-африканцами. Об этом сообщает «Земля Трубчевская».

Поддержать игроков собрались примерно 250 болельщиков. С приветственным словом к собравшимся обратилась врио главы районной администрации С. Н. Тубол, которая пожелала всем участникам честной и захватывающей игры.

Первый гол забила команда гостей. После первого тайма на перерыв команды ушли с преимуществом на стороне «пантер». Но уже в начале второго тайма трубчане взяли игру в свои руки и повели со счетом 3:2. На последней минуте «Черной пантере» удалось сравнять счет. Матч завершился ничьей.

Депутат облдумы Василий Евсеев поблагодарил участников за интересную игру, вручил лучшим футболистам этой встречи памятные призы, а также передал благодарственное письмо ректору БГТУ Олег Федонину.

Новости по тегам: трубчевск, футбол, бгту, спорт