Севский район Брянской области собрал мотолюбителей из других регионов России

22

24 августа в селе Юрасов Хутор состоялись межрегиональные соревнования по мотокроссу, сообщает «Севская правда». Они  были посвящены 76 годовщине освобождения Севска и Севского района от немецко-фашистских захватчиков.

На соревнования приехали мотолюбители не только из Брянской области, но и из других регионов России. Всего в гонках участвовало 80 спортсменов разного возраста.

Всего было совершено 11 заездов на мотоциклах разных классов. По итогам конкурса были определены пять призовых мест.

Севские спортсмены достойно выступили на соревнованиях. Максим Манелюк занял пятое место на мотоцикле в классе 85 куб. см. В классе «Опен 1» Сергей Корчков занял четвертое место. Андрей Герасимов участвовал в двух заездах: в классе «Опен 1» спортсмен стал пятым, а в классе «Ветераны группы А» занял вторую ступеньку пьедестала.